LOTTO 440

Karl Korab – Senza titolo, 2004

Collage, tecnica mista su carta, 29 x 29 cm, in cornice Firma e data

COD: a8abb4bb284b Categoria:

( Falkenstein 1937)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm