LOTTO 438

Josef Schabratzky – Duomo di Santo Stefano a Vienna

Acquerello, 24 x 15 cm, in cornice

Firma e titolo

COD: 1651cf0d2f73 Categoria:

(Wien/Vienna um/ca. 1880 – 1919)