LOTTO 435

Hubert Zanol – Famiglia di contadini, 1966

Olio su tavola, 78,5 x 66 cm, in cornice

Monogramma e data

COD: aa-435 Categoria:

(Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacella 2004)