LOTTO 434

Sigmund L’Allemand – Maresciallo Gideon Ernst Freiherr von Loudon, 1877

Aquarell, Tusche, 45 x 43 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Ölbild mit dem gleichen Motiv im Belvedere, Wien

COD: a49e9411d64f Categoria:

(Wien/Vienna 1840 – 1910)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm