LOTTO 433

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Sant’Anna insegna a leggere a Maria Vergine

Olio su tela, 43 x 27,5 cm, restauri, in cornice

COD: 019d385eb676 Categoria: