LOTTO 431

Karl Plattner – Amanti, 1978

Litografia, 70 x 50 cm, in cornice

Firma a mano, P. A.

Belli n. 182

COD: 66368270ffd5 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm