(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)
Litografia, 70 x 50 cm, in cornice
Firma a mano, P. A.
Belli n. 182
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €450
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com