LOTTO 428

Karl Plattner – Mia madre, 1973/74

Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 8d7d8ee069cb Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm