LOTTO 428

Karl Plattner – Mia madre, 1973/74

Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: aa-428 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)