LOTTO 426

Karl Plattner – Tre teste, 1956/57

Olio su tela, 43,5 x 75 cm, craquelé, in cornice Monogramma e data

COD: aa-426 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)