LOTTO 426

Joseph Jost – Cannone navale sul fronte alpino, 1915

Olio su cartone, 35 x 25,5 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 6ecbdd6ec859 Categoria:

(Wien/Vienna 1888 – 1969)