LOTTO 425

Monogrammist SH/Monogrammista SH – Coppia borghese, 1855

Due dipinti ad olio su tela, ca. 28 x 22 cm ciascuno, in cornice
Monogramma e data
Provenienza: collezione privata Alto Adige

COD: 25b2822c2f5a Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm