LOTTO 425

Karl Plattner – Paesaggio in Val Venosta

Tecnica mista su cartoncino, 15,7 x 40,3 cm, in cornice Firma

COD: aa-425 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)