LOTTO 424

Karl Plattner – Nudo in piedi, 1949

Olio su tela, 65,5 x 51 cm, in cornice Firma e data

COD: 3c7781a36bcd Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm