LOTTO 422

Markus Vallazza – Natura morta, Laion 1983

Acquaforte, 17 x 23,5 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data, stampa di prova

COD: f85454e8279b Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)