LOTTO 420

Willy Valier – Senza titolo, 1963

Tecnica mista su cartone, 68,5 x 48,5 cm, in cornice

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: aa-420 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)