LOTTO 420

Markus Vallazza – Melo, Laion, 1979

Acquaforte, 27 x 19 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data e numerazione (29/30)

COD: b6f0479ae87d Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)