LOTTO 419

Arnulf Rainer – Crocifisso

Acquaforte a colori, 49,7 x 39,7 cm (dimensione del foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (25/35)

COD: 7eacb532570f Categoria:

(Baden 1929)