(Dessau 1903 – Bracciano 1985)
Tecnica mista su carta, 68 x 49 cm, in cornice
Bibl.: Catalogo sKien – peinture pures, Brunico 2021, fig. p. 70
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €3.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com