LOTTO 412

Josef Kien – Castelrotto, 1950

Olio su tela, 80 x 100 cm, in cornice Firma

Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 56

COD: aa-412 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)