(Dessau 1903 – Bracciano 1985)
Olio su tela, 80 x 100 cm, in cornice Firma
Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 56
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €3.800
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com