(Dessau 1903 – Bracciano 1985)
Acquerello, 32 x 23 cm, in cornices firma
Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 41
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €400
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com