LOTTO 409

Josef Kien – Natura morta con fiori, 1928

Acquerello, 32 x 23 cm, in cornices firma

Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 41

COD: aa-409 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)