LOTTO 407

Hilde Goldschmidt – Girasoli, 1977

Mischtechnik auf Papier, 45,5 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

COD: aa-407 Categoria:

(Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)