(Großdobritz 1867 – Naundorf 1932)
Olio su cartone, 23 x 30 cm, in cornice
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €1.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com