LOTTO 403

Robert Sterl – Funerale russo, 1920

Olio su cartone, 23 x 30 cm, in cornice

COD: bbf94b34eb32 Categoria:

(Großdobritz 1867 – Naundorf 1932)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm