LOTTO 403

Karl Plattner – Vetrina, 1970

Acquaforte e acquatinta, 32 x 48,1 cm (lastra),

leggere macchie, in cornice

Firma a mano, data e numerazione (VI/X)

Belli n. 45

COD: bbf94b34eb32 Categoria:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:31 pm 250
Inizio asta 12/07/2022 3:30 pm