LOTTO 402

Vladislav Kavan – Amicizia tra leoni

Tecnica mista, 24,5 x 18,7 cm, in cornice

COD: 69cb3ea317a3 Categoria:

(Baska, 1924 – Bozen/Bolzano 2003)