LOTTO 400

Markus Vallazza – Studio per W. A. Mozart, 1973

Tecnica mista su carta, 34 x 48 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 18d8042386b7 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)