LOTTO 397

Christian Hess – Case a Messina, 1930 ca.

Acquerello, 28 x 43 cm, in cornice

COD: e46de7e1bcaa Categoria:

(Bozen/Bolzano 1895 – Schwaz 1944)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm