LOTTO 393

Max Sparer – Seminatore, 1941

Gouache, 36 x 44,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

COD: aa-393 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)