LOTTO 393

Helmut Kies – Paesaggio con gola fra le rocce, 1978

Olio su tela su tavola, 30 x 43,5 cm, in cornice

Firma e data, sul retro iscrizione

Esposizione: ‘Wiener Schule’, Museum am Ostwall Dortmund, 7.10. – 2.12.1979

COD: 70c639df5e30 Categoria:

(Wien/Vienna 1933 – 2016)