LOTTO 391

Max Sparer – Prima della chiesa in Val Sarentino, 1963

Acquerello su carta, 26,5 x 29,5 cm, in cornice

COD: 5a4b25aaed25 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)