LOTTO 390

Albin Lanner – Contadino con ascia

Gesso patinato, h. 61 cm, mancanze

COD: a01a0380ca3c Categoria:

(Bozen/Bolzano 1900 – Innsbruck 1950)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm