LOTTO 388

Willy Valier – Paesaggio con uccello, 1955 ca.

Acquerello, 41 x 59 cm, montato e leggermente

brunito, in cornice

COD: d9fc5b73a8d7 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)