LOTTO 388

Karl Plattner – Fienile, 1984

Acquaforte e acquatinta, 14,7 x 20 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e numerazione (68/100)

Belli n. 248

COD: d9fc5b73a8d7 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)