LOTTO 387

Robert Scherer – Porto

Olio su cartone, 43 x 89 cm,

in cornice

COD: 8efb100a295c Categoria:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:28 pm 3.000
Inizio asta 12/07/2022 3:27 pm