LOTTO 387

Karl Plattner – Teschio con fiore, 1976

Acquaforte, 8,5 x 11,3 cm (lastra), in cornice

Firma, data, P. S.

Belli n. 156

Auction expired without reaching reserve price

COD: 8efb100a295c Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)