LOTTO 386

Robert Scherer – Sul lago di Garda, 1979

Acquerello, 38 x 53 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 39461a19e9ed Categoria:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)