LOTTO 386

Max Sparer – Prima della chiesa in Val Sarentino, 1969

Olio su cartone, 21,5 x 28,5 cm, in cornice

COD: 39461a19e9ed Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)