LOTTO 386

Karl Plattner – Cristo sulla croce, 1951

Tecnica mista su carta, 51 x 21,2 cm, in cornice

Dal lascito di Dr. Silvius Magnago

COD: 39461a19e9ed Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:43 am 4.500
Inizio asta 06/09/2023 10:42 am