LOTTO 385

Robert Scherer – Isola corallina in Sri Lanka, 1985

Acquerello, 29 x 38,5 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: dc912a253d1e Categoria:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:45 pm 600
Inizio asta 12/07/2022 3:44 pm