LOTTO 384

Ulderico Giovacchini – Mazzo di fiori, 1946

Olio su tela, 76 x 72 cm, in cornice

COD: aa-384 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)