(Klagenfurt 1889 – Meran/Merano 1979)
Öl auf Malkarton, 46,5 x 24 cm, gerahmt
Rückseitig monogrammiert u. datiert
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €700
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com