LOTTO 382

Franz Lettner – Nelle Dolomiti, 1974

Olio su lastra, 20,5 x 51,5 cm, in cornice

Firma, sul retro data e titolo

COD: 4f6ffe13a5d7 Categoria:

(Salzburg/Salisburgo 1909 – Innsbruck 1998)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:41 am 700
Inizio asta 06/09/2023 10:41 am