LOTTO 382

Carl Moser – Costa marittima, 1907

Olio su cartone, 23,8 x 18,5 cm, in cornice

COD: 4f6ffe13a5d7 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm