LOTTO 37

Salvador Presta – Tornerà a te ciò che parte da te

Olio su tela, 65 x 61,5 cm

Firma e titolo al retro

Provenienza: Collezione privata

COD: a5bfc9e07964 Categoria:

(Cosenza 1925)