LOTTO 379

Peter Fellin – Crocifissione, 1955 ca.

Tecnica mista su carta su cartone, 32,5 x 44,5 cm, in cornice

COD: a02ffd91ece5 Categoria:

(Rev•, Nonstal/Valle di Non 1920 – Meran/Merano 1999)