LOTTO 379

Hans Josef Weber-Tyrol – Palazzo in Oltradige, 1946

Acquerello, 29 x 33 cm, in cornice

COD: a02ffd91ece5 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)