LOTTO 378

Albert Stolz – Lago di Caldaro da Mazzon, 1941

Olio su tela, 55 x 90 cm, in cornice

COD: 8bf1211fd4b7 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm