LOTTO 376

Emanuel Fohn – Paesaggio in Alto Adige, 1962

Acquerello, carboncino, 45 x 59 cm, in cornice

COD: 142949df56ea Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm