LOTTO 374

Albert Stolz – Bozzetto per manifesto Grahlsberger Jos. Zimmerman Innsbruck, 1909

Acquerello, carboncino, colore oro, 70 x 45,5 cm, in cornice

COD: ad972f10e080 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm