LOTTO 374

Albert Stolz – Bozzetto per manifesto Grahlsberger Jos. Zimmerman Innsbruck, 1909

Acquerello, carboncino, colore oro, 70 x 45,5 cm, in cornice

COD: aa-374 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)