LOTTO 371

Albert Stolz – Diligenza postale, dalla serie di dipinti al Gasthof zur Post di Bolzano, 1920

Olio su tela, 67,5 x 180 cm ca., in cornice

COD: 41f1f19176d3 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)