(1912 Mantova – 1995 Roma)
Tecnica mista su cartoncino, 49,9 x 32,3
Lsopera é registrata presso lsarchivio Giulio Turcato Roma con il seguente codice di repertorio alfanumerico G6646213871Halley.
Provenienza: collezione privata
(1912 Mantova – 1995 Roma)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €5.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com