LOTTO 369

Eduard Euler – Castel Tirolo di sera, 1906

Litografia a colori, 19 x 46 cm, in cornice, firma autografa, data e titolo

COD: 0c74b7f78409 Categoria:

(Düsseldorf 1867 / Düsseldorf 1931)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm